Главная Новости Звезды персона Известная модель призналась, что больше не может иметь детей
commentss НОВОСТИ Все новости

Известная модель призналась, что больше не может иметь детей

Модель призналась, что ей нравилось быть беременной

27 декабря 2020, 14:30
Поделитесь публикацией:

35-летняя модель Крисси Тайген, которая недавно пережила выкидыш, призналась, что больше не сможет иметь детей. 

Известная модель призналась, что больше не может иметь детей

Крисси Тейген / www.gettyimages.in

На своей странице в Instagram знаменитость опубликовала фотографию, на которой позирует возле зеркала в платье бежевого цвета с вырезами по бокам. Свой волосы звезда собрала в пучок и предстала перед подписчиками без макияжа. На кадре видно ее округлившийся животик и Крисси призналась, что каждый раз, когда проходит мимо зеркала и видит себя, очень огорчается, ведь могла бы сейчас вынашивать своего малыша. 

"Мне нравится быть беременной. Но жаль, что этого больше никогда не случится", – призналась американская модель.

Крисси написала, что после перенесенного выкидыша изменилось ее тело и сознание. И еще, что она очень гордится своими двумя детьми, который взрослеют с каждым днем. Ее пост собрал боле 3,5 млн лайков, а подписчики поддержали знаменитость теплыми словами: "Посылаю вам всю любовь", "Ты выглядишь прекрасно", "Спасибо, что поделились этой сложной частью вашего пути", "Вы вдохновляете очень многих людей своей честностью и откровенностью. Огромное спасибо", — написали фолловеры.

Напомним, что в октябре 2020 года американская модель Крисси Тайген и ее супруг, певец Джон Ледженд потеряли ребенка. В конце сентября звезду госпитализировали с кровотечением и сделали ей два переливания крови, но малыша, к сожалению, спасти не удалось. После случившегося, Крисси пережила серьезную депрессию.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в прошлом месяце 39-летняя герцогиня Сассекская Меган Маркл впервые призналась, что этим летом потеряла ребенка. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости