Главная Новости Звезды персона Известный украинский шоумен попал в аварию: что известно
commentss НОВОСТИ Все новости

Известный украинский шоумен попал в аварию: что известно

Юлик уезжал из закрытого поворота, а поверхность дороги была скользкой и не посыпанной коммунальщиками

28 января 2021, 18:32
Поделитесь публикацией:

В четверг, 28 января, украинский шоумен Юлик попал в аварию. Причиной стал гололед: дорога была очень скользкой, и он на какое-то время потерял управление на своем автомобиле. Это привело к тому, что Юлик врезался в припаркованную машину. К счастью, пострадавших не было. Об этом знаменитость рассказал на своей странице в социальных сетях. 

Известный украинский шоумен попал в аварию: что известно

Юлик попал в ДТП в Киеве (фото: instagram.com/julikofficial)

По словам его PR-менеджера Ростислава Пелеха, шоумен в этот момент как раз выезжал из закрытого поворота, дорога не была ничем посыпана, поэтому было скользко. 

В своем Instagram Юлик опубликовал сторис, в котором рассказал, что отделался легким испугом и поврежденным бампером. Через 10 минут на место ДТП приехала полиция. После этой ситуации коммунальщики начали посыпать дорогу. 

Известный украинский шоумен попал в аварию: что известно  - фото 2
Известный украинский шоумен попал в аварию: что известно  - фото 3

Напомним, что Юлик является украинским телеведущим, музыкантом, радиоведущим проекта "JLK party" на Армия FM, композитором и саундпродюсером. Также он был одним из участников группы DZIDZIO. На данный момент он занимается написанием авторских песен, DJ-ингом и сотрудничеством с другими украинскими артистами. 

Как сообщало издание "Комментарии", победительница "Холостяка" попала в аварию. Победительница "Холостяка-10" Даша Ульянова, на своей странице в социальных сетях сообщила неприятную новость. Сегодня, 26 января, девушка попала в аварию. 

В своем в Instagram Даша опубликовала соответствующие фотографии, написав, что в ее машину въехал кто-то сзади. На снимке видно, что из-за ДТП повредилась задняя часть машины – заднее крыло и фара. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости