Главная Новости Звезды персона Как выглядит квартира Оли Поляковой в центре Киева (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Как выглядит квартира Оли Поляковой в центре Киева (ВИДЕО)

У звезды огромное жилье, площадью в 200 квадратных метров

19 января 2021, 17:02 comments1314
Поделитесь публикацией:








Популярная украинская исполнительница Оля Полякова не стала скрывать от своих поклонников, что живет в роскошных апартаментах в Киеве. Квартира певицы расположена на улице Институтской напротив Нацбанка. Об этом пишет "РБК. Юа". 

Как выглядит квартира Оли Поляковой в центре Киева (ВИДЕО)

Оля Полякова. Фото: tchkcdn.com

Полякова является владелицей огромного жилья, площадь которого составляет 200 квадратных метров. На видео, которое опубликовано ниже, можно увидеть, что там есть просторная кухня, гостиная в стиле лофт, несколько спален. 


"У меня большая квартира, больше 200 метров квадратных, но она так тупо спроектирована. Дети жили в одной комнате, но когда Маше исполнилось 13 лет, она сказала, что ей, как тринадцатилетней девушке, пора заиметь отдельную комнату, я ей отдала свою спальню, в которой спала 15 лет, а сама переехала в зал. Я перетащила туда свою огромную кровать, и теперь у меня спальня с камином", – поделилась артистка. 

Кроме того, Оля Полякова также показала и свою ванную комнату. Ее размеры, конечно, впечатляют. Там есть и душевая кабина, и ванна. 

В звездной гостиной можно увидеть рояль и большой телевизор. Певица признается, что сама частенько играет на рояле. 

Как сообщало издание "Комментарии", Оля Полякова рассказала, на чем экономит во время карантина. Известная певица Ольга Полякова рассказала в интервью изданию "Отдохни" о своем 2020-м годе. Оказывается, скандальной блондинке, пришлось экономить в связи с карантином. В первую очередь знаменитость начала отказывать себе в покупке брендовой одежды и обуви.
Также мы писали, Оля Полякова изменилась до неузнаваемости. Украинская певица Оля Полякова изменилась до неузнаваемости. Это подтвердили фотографии, которые она опубликовала на своей странице в Инстаграме. Эпатажная и скандальная певица превратилась в милую, хрупкую Барби. Даже самые ярые фанаты не сразу могут распознать, что на фото их кумир.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости