Главная Новости Звезды персона Катя Осадчая очаровала сеть ярким осенним образом (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Катя Осадчая очаровала сеть ярким осенним образом (фото)

Звезда написала, какие цвета больше всего ей нравятся в осени

4 ноября 2020, 16:42
Поделитесь публикацией:

Популярная телеведущая на своей странице в социальных сетях поделилась, какие цвета осени любит больше всего. Она опубликовала снимок, который передает невероятную осеннюю атмосферу.

Катя Осадчая очаровала сеть ярким осенним образом (фото)

Катя Осадчая. Фото: rbc

Так, знаменитость позирует в черном платье с цветочным принтом, сидя на осенних листьях. Она дополнила свой образ массивными ботинками и собранными в хвост волосами. 

"Цвета, которые хочется коллекционировать. Люблю желтый и багровый. А какие цвета любите вы?", — подписала публикацию Осадчая. 

Одной из первых свежий пост прокомментировала известная актриса и модель Даша Астафьева. Она написала "Красиво!", поставив в конце сердечко. Поклонники тоже оценили эффектный образ Осадчей, написав, что она выглядит просто потрясающе. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, Юрий Горбунов рассказал, в чем заключается секрет счастливого брака. Так, ведущий уверен в том, что какая бы ситуация не случилась в жизни, всегда нужно быть надежной опорой для своей половинки. Также он добавил, что для настоящей любви не существует никакого "я", а есть только "мы". При таком подходе отношения будут здоровыми, а самое главное – обоим партнерам будет комфортно в них находится. Если смотреть на отношения мужчины и женщины именно под таким углом, то никому не захочется уходить. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости