Главная Новости Звезды персона Ким Кардашьян раздаст полмиллиона долларов своим подписчикам
commentss НОВОСТИ Все новости

Ким Кардашьян раздаст полмиллиона долларов своим подписчикам

Знаменитость решила подарить деньги тем, кому они действительно нужны

22 декабря 2020, 16:20
Поделитесь публикацией:

Всемирно известная звезда Ким Кардашьян накануне Нового года решила заняться благотворительностью и финансово помочь своим фанатам. Знаменитость опубликовала твит, в котором обещает раздать по 500 долларов тысяче людей, которые в этом действительно нуждаются.

Ким Кардашьян раздаст полмиллиона долларов своим подписчикам

Ким Кардашьян дарит по 500 долларов своим подписчикам. Фото: РБК

"Привет, дорогие! Это лучшее время года. Я знаю, что к 2020 год был действительно тяжелым, и людям приходится бороться изо всех сил, беспокоясь о том, как платить за квартиру, на какие деньги купить еду или подарок под елку детям. Я хочу распространить любовь, отправив по 500 долларов 1000 подписчиков", — говорится в посте Ким.

Чтобы получить средства надо просто распространить ее пост, указать хэштег #KKWHoliday и дать номер своего онлайн-кошелька.

Тысячи поклонников начали заранее говорить спасибо звезде и рассказывать о своих проблемах. Оказалось, что этот год действительно стал тяжелым для многих людей. Кто-то не имеет денег на обучение и обеспечение детей. Другие не знают на что купить себе одежду, Некоторые женщины забеременели и не понимают как справляться в дальнейшем.

Ким Кардашьян раздаст полмиллиона долларов своим подписчикам - фото 2

Напоминаем, что Том Круз закрутил роман с младшей на 20 лет актрисой Хейли Этвелл. Актер познакомился во время съемок новой части "Миссии невыполнимой". Говорят, что между ними сразу пробежала искра. Они начали общаться буквально с первого дня, плюс ко всему, им на руку сыграл карантин, ведь знаменитости за это время стали почти неразлучны.

Сайт "Комментарии" также сообщает, что популярной украинской звезде Оле Поляковой пришлось экономить в связи с карантином. В первую очередь знаменитость начала отказывать себе в покупке брендовой одежды и обуви. По словам Поляковой, сейчас эти вещи оказались ненужными.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости