Главная Новости Звезды персона «Кто за?»: известную певицу предложили на роль новой «Холостячки»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Кто за?»: известную певицу предложили на роль новой «Холостячки»

Тина Кароль пока никак это не прокомментировала

25 ноября 2020, 14:30 comments1296
Поделитесь публикацией:

Ведущий романтического шоу "Холостячка" Григорий Решетник предложил украинскую артистку Тину Кароль на роль главной героины второго сезона проекта.

«Кто за?»: известную певицу предложили на роль новой «Холостячки»

Фото: VIKTORIIA FILIPENKO

Шоумен на своей странице в Instagram опубликовал фотографию, на которой позирует вместе с певицей. На Тине Кароль шикарное платье с длинным разрезом на бедре, которое идеально подчеркивает ее стройные ножки.

Свой пост, который уже собрал почти 20 тысяч лайков, Решетник подписал так: "Холостячка" 2 сезон. Невероятная Тина Кароль. Кто за? Что скажете?".

Поклонники бурно отреагировали на такое заявление и предположили, что идея провальная, потому что Тину Кароль уже давно подозревают в отношениях с исполнителем Даном Баланом: "Никто не думает, что Тина уже занята?", "А может она и не холостячка вовсе", "Гриш, эта женщина занята", "Неее, без вариантов, Даник не пустит", — прокомментировали пользователи.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что главная "холостячка" страны, 31-летняя актриса Ксения Мишина откровенно призналась, удалось ли ей на проекте найти свою любовь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Алена

4 декабря 2020, 18:04

Я думаю, что ее сын Вениамин будет против. Конечно, если Тина посчитается с его мнением. Тине надо бы приуменьшить любовь к откровенным нарядам. А в шоу, если пойдет - то зря !


Новости