Леся Никитюк продемонстрировала стильный летний образ

Леся Никитюк показала backstage со съемок программы "Кто сверху"

Украинская телеведущая Леся Никитюк любит радовать поклонников новыми фотографиями. Несколько часов назад знаменитость опубликовала на своем аккаунте в Instagram кадры, на которых продемонстрировала стильный летний образ.

Ведущая программы "Кто сверху" показала, какой наряд выбрала для съемок десятого сезона. На Никитюк были джинсовые мини-шорты, которые подчеркивали ее длинные и стройные ноги, а также атласная блуза зеленого цвета с изображением зебр. Волосы знаменитость собрала в высокий хвост, оставив только челку. Свой образ Леся Никитюк дополнила нежным макияжем со стрелками и нюдовой помадой, а также массивной цепочкой на шее. В целом, ее образ смотрится очень стильно, красиво и модно.

На одной из фотографий ведущая позирует вместе со своим коллегой по программе Сергеем Притулой. Кадры звезда подписала: "Yesterday".

К слову, пост знаменитости за несколько часов собрал около 80 тысяч лайков, а поклонники Никитюк не скупились на приятные комплименты, отмечая, что телеведущая выглядит очень красиво.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Лесе Никитюк позвонил Джаред Лето, а она назвала его "дурачком".