Главная Новости Звезды персона Мадонна создала парфюм по мотивам своего последнего альбома
commentss НОВОСТИ Все новости

Мадонна создала парфюм по мотивам своего последнего альбома

Если музыка имеет запах, то Мадонна сумела его воплотить в жизнь

25 сентября 2020, 20:21
Поделитесь публикацией:

Популярная американская певица Мадонна после выпуска своего 19-го альбома Madame X  в прошлом году приступила к созданию собственного парфюма, который буквально создан по мотивам пластинки. Об этом сама Мадонна рассказала в своем Инстаграм, описав прелести брендового аромата.

Мадонна создала парфюм по мотивам своего последнего альбома

В видеоролике певица вместе со своей подругой демонстрирует новую упаковку, флакон и делится впечатлениями.

"Я думаю, аромат очень сильный, когда ты впервые наносишь его. Но через 30 минут он сочетается с запахом кожи и становится более легким", — описывает собственный парфюм Мадонна.

Ролик длится три минуты, но их достаточно, чтобы получить максимум восхищенных отзывов от поклонников.

"Мы просто в восторге от этой идеи! Мадонна, как всегда, непревзойденна и демонстрирует феноменальный талант восторгать своими поступками", — пишут в комментариях подписчики.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, почему Мадонна одно время регулярно появлялась на публике и проводила концерты с пиратской повязкой на левом глазу.

Фанаты поначалу думали, не случилось ли с певицей что-то, может проблемы со здоровьем глаз. На днях Мэдж решила успокоить поклонников. Она сказала, что повязка, это составляющая имиджа Мадам Х – альтер эго певицы в честь которого и был назван альбом.

"Она шпионка, которая была ранена на задании. Теперь она скрывает свой поврежденный глаз от мира. Она меняет личности, путешествует по миру, но неизменно один глаз ее скрыт от окружающих", — рассказала певица.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости