Главная Новости Звезды персона Мадонна заявила, что вакцина от COVID-19 уже существует
commentss НОВОСТИ Все новости

Мадонна заявила, что вакцина от COVID-19 уже существует

Мадонна уже успела переболеть коронавирусом

30 июля 2020, 11:15 comments1065
Поделитесь публикацией:

Известная певица Мадонна уже неоднократно высказывалась по поводу того, что пандемия коронавируса является результатом мирового заговора. А недавно знаменитость в соцсети заявила, что вакцина от COVID-19 уже существует, но ее скрывают. Однако, Instagram удалил ее ролик, сообщает The Guardia

Мадонна заявила, что вакцина от COVID-19 уже существует

Мадонна поделилась видео с заявлениями о том, что вакцина от коронавируса "была давно найдена и была доступной в течение нескольких месяцев". Она добавила: "Они позволят страху контролировать людей, богатые станут богаче, а бедные – беднее".

На видео запечатлена доктор Стелла Иммануэль, врач из Хьюстона, штат Техас, которая утверждает, что вылечила 350 пациентов с коронавирусом гидроксихлорохином.

Instagram изначально размыл видео и пометил его плашкой: "Ложная информация". Это также ограничило распространение ролика в соцсети. Вскоре публикация была удалена самой социальной сетью. Мадонна загрузила его вновь, но снова потерпела поражение — ролик был удален.

Мадонна заявила, что вакцина от COVID-19 уже существует - фото 2

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, американскую певицу Мадонну оштрафовали в России на $1 млн за пропаганду ЛГБТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости