Главная Новости Звезды персона Макаревич сделал заявление о Путине и Навальном: "Все сделал правильно"
commentss НОВОСТИ Все новости

Макаревич сделал заявление о Путине и Навальном: "Все сделал правильно"

"Все было сделано правильно"

7 февраля 2021, 10:00 comments8017
Поделитесь публикацией:

Известный российский музыкант и лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич сделал громкое заявлени о президенте РФ Владимире Путине после того, как оппозиционера Алексея Навального приговорили к 2,5 годам тюремного заключения. Об этом артист написал на своей странице в Facebook.

Макаревич сделал заявление о Путине и Навальном: "Все сделал правильно"

По словам музыканта, Владимир Путин все сделал правильно для того, чтобы его ненавидело, как можно больше людей. 

Макаревич написал, что если Путин ставил перед собой задачу увеличить количество ненавидящих его молодых людей на несколько миллионов, то он все сделал правильно.

В комментариях под постом поклонники Макаревича активно поддерживают позицию артиста, а сам пост уже набрал более 10 тысяч лайков.

2 февраля российских оппозиционер Алексей Навальный был приговорен к 2 годам и 8 месяцам тюремного заключения. Суд заменил условный срок на реальный по делу об оскорблении ветерана. 

Ряд мировых стран уже высказались в поддержку Навального и потребовали немедленно освободить оппозиционера, как политического заключенного.

Летом 2020 года Навальный был отравлен химическим оружием "Новичок" и был отправлен на лечение в Германию. После возвращения в Россию он был задержан прямо в аэропорту. 

67-летний Андрей Макаревич находится в оппозиции к режиму Владимира Путина и постоянно критикует действия российских властей. Он выступал против оккупации Крыма и военной агрессии РФ против Украины в 2014 году. За это музыкант неоднократно подвергался травле со стороны государственных СМИ России и ряда политиков. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что скончался знаменитый актер Кристофер Пламмер

Также читайте о признании Владимира Дантеса во вредной привычке




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

изя

7 февраля 2021, 13:28

В Древнем Египте фараонов хоронили вместе со всей челядью, слугами, холопами и женами. И В России обещают отправить всех в Рай со своим фюрером ВСЁ, вместе..

Стоик

7 февраля 2021, 12:40

Как имперец Навальный от Путина не отличается ничем.

Анатол

7 февраля 2021, 11:59

Слава Макаревичу!


Новости