Главная Новости Звезды персона Названо имя «Женщины года» по версии журнала Billboard
commentss НОВОСТИ Все новости

Названо имя «Женщины года» по версии журнала Billboard

Выбор редакции журнала удивил поклонников

19 ноября 2020, 13:30 comments1130
Поделитесь публикацией:

Американское издание Billboard определило победительницу в номинации "Женщина 2020 года". Этот почетный титул достался 28-летней хип-хоп исполнительнице Cardi B. Поклонников удивил такой выбор редакции.

Названо имя «Женщины года» по версии журнала Billboard

Cardi B (фото из открытых источников)

В журнале заявили, что на протяжении 2020 года певица Cardi B активно работала, ее композиция "WAP", выпущенная в августе, стала лидером в чарте Billboard Hot 100.  Песня собрала 93 млн стрим-потоков, 125 тыс. цифровых загрузок и 11,6 млн радиопрослушиваний.

Помимо этого, исполнительница совместно с американским брендом Reebok выпустила коллекцию спортивной одежды и обуви. А еще Cardi B активно выражала свою политическую позицию и даже хотела стать "частью Конгресса".

Многие пользователи были удивлены тем, что именно Cardi B заслужила звание "Женщина года". Певица же на своем Instagram-аккаунте опубликовала видеообращение, в котором рассказала, что люди не видят и половины того, что она делает. Знаменитость объяснила, что занимается благотворительностью и встречается с чиновниками, чтобы обсудить важные проблемы населения. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Cardi B подарила своему мужу на день рождение холодильник с "зеленью".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости