Главная Новости Звезды персона Не стал скрывать: Эдгар Каминский рассказал, какой доход ему приносит пластическая хирургия
commentss НОВОСТИ Все новости

Не стал скрывать: Эдгар Каминский рассказал, какой доход ему приносит пластическая хирургия

Он признался, что публичность влияет на его дело одновременно как положительно, так и отрицательно

23 сентября 2020, 18:30 comments2618
Поделитесь публикацией:

Эдгар Каминский является одним из самых востребованных пластических хирургов в Украине. Недавно он развелся с солисткой группы "Неангелы", в браке с которой был 6 лет. А в своем интервью для канала Анны Олицкой "Без комплексов" он рассказал, сколько может зарабатывать пластический хирург за одну операцию, передает издание lux.

Не стал скрывать: Эдгар Каминский рассказал, какой доход ему приносит пластическая хирургия

Эдгар Каминский. Фото: plitkar

Эдгар поделился, что мечтает быть одним из самых лучших хирургов, но известности ему хотелось бы гораздо меньше. Он признался, что теперь иначе ведет свою страницу в социальных сетях, потому что известность приносит не только плюсы, но и минусы. 

Каминский рассказывает, что у большинства людей сложилось неверное впечатление о доходах пластического хирурга. Если увеличение груди обойдется приблизительно в 10 тысяч евро, то это не значит, что полностью вся сумма полагается ему. Поэтому это на первый взгляд кажется, что все легко и просто, но есть много важных деталей. 

"Никто не считает, сколько стоит, к примеру, хороший УЗИ-аппарат. А это не менее ста тысяч евро. Если брать по 400 гривен за УЗИ-диагностику, то сколько времени придется отрабатывать весь аппарат? Где-то четыре года. А за это время уже нужно покупать новый", — прокомментировал он. 

Но никакие трудности не остановят Эдгара, потому что он с самых ранних лет мечтал стать врачом. Он поделился, что ему много приходилось учиться и работать, пока его сверстники ходили на дискотеки. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, "Развод — это не конец света": Слава Каминская рассказала об отношениях с бывшим.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости