Главная Новости Звезды персона Невеста Остапчука объяснила, почему они спешат со свадьбой
commentss НОВОСТИ Все новости

Невеста Остапчука объяснила, почему они спешат со свадьбой

Остапчук сделал девушке предложение после года отношений

5 октября 2020, 10:40 comments1394
Поделитесь публикацией:








В конце сентября украинский телеведущий Владимир Остапчук объявил о новой дате своей свадьбы с возлюбленной Кристиной Горняк. Пара активно готовится к важному мероприятию, которое состоится уже 15 октября. Но многих интересует вопрос, почему знаменитости так спешат пойти под венец, ведь с дня их помолвки прошло всего два месяца. На этот вопрос ответила Кристина в программе "Светская жизнь с Екатериной Осадчей".

Невеста Остапчука объяснила, почему они спешат со свадьбой

JetSetter.ua

33-летняя Кристина призналась, что для них особой роли не играет штамп в паспорте, просто они решили не затягивать со свадьбой, потому что в будущем "могут пойти детишки" и будет уже не до празднования.

Девушка рассказала, что они с любимым давно говорили о свадьбе и шоумен сам сказал, что мечтает, чтобы она шла к нему в белом платье.

Сейчас пара активно готовится к торжеству, их свадьба будет небольшой, но душевной, в кругу самых близких людей. У Кристины будет три свадебных наряда.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в конце 2019 года стало известно, что ведущий Владимир Остапчук разводится со своей супругой Еленой. У пары есть двое общих детей. Бывшая жена шоумена обвинила его в изменах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости