Главная Новости Звезды персона Остапчук поделился интересными деталями своей свадьбы
commentss НОВОСТИ Все новости

Остапчук поделился интересными деталями своей свадьбы

Владимир и Кристина выбрали для себя необычные кольца

8 октября 2020, 16:10
Поделитесь публикацией:

Популярный телеведущий Владимир Остапчук и его невеста Кристина Горняк, которая недавно рассказала, почему они так спешат со свадьбой, поделились новыми подробностями своего торжества, передает телеканал "Украина".

Остапчук поделился интересными деталями своей свадьбы

Владимир Остапчук и Кристина Горняк

Знаменитости активно готовятся к празднику, который состоится под Киевом в загородном комплексе уже в следующий четверг, 15 октября. Гостей на свадьбе будет не много, всего 45 человек, но зато самые родные и близкие. Утром пара распишется в ЗАГСе, а вечером состоится романтическая церемония и вечеринка.

Владимир Остапчук рассказал, что у них с Кристиной необычные кольца, заказанные в украинского дизайнера. Внутри колец есть надпись, которую влюбленные пока держат в тайне, но прочитать ее можно, когда соединить два кольца в одно.  

На свадьбе у знаменитостей будет выступать пианист-виртуоз Евгений Хмара, а также украинский певец LAUD. Праздник будут вести два ведущих, но пока их имена держатся в секрете.

Напомним, что для Владимира Остапчука это будет второй брак, а для Кристины — первый. Украинский ведущий уже воспитывает двоих детей: дочь Эмилию и сына Эвана.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что 19 августа Владимир Остапчук сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Кристине Горняк после года отношений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости