Главная Новости Звезды персона Победитель "Холостячки" Эллерт признался, был ли секс на проекте
commentss НОВОСТИ Все новости

Победитель "Холостячки" Эллерт признался, был ли секс на проекте

Александр Эллерт также рассказал, когда в его отношениях с Ксенией случился "переломный момент"

14 января 2021, 12:21 comments4882
Поделитесь публикацией:

Несмотря на то, что романтическое реалити-шоу "Холостячка" подошло к концу и актриса Ксения Мишина отдала предпочтение сценаристу Александру Эллерту, разговоры и обсуждения вокруг шоу продолжаются. Все больше поклонников проекта интересуются, был ли секс у главной героини шоу и его победителя во время "Холостячки"? Этими подробностями мужчина поделился в своем интервью для программы "Зе Интервьюер".

Победитель "Холостячки" Эллерт признался, был ли секс на проекте

Ксения Мишина и Александр Эллерт - фото из открытых источников

В частности больше всего пользователей интересовал вопрос, была ли интимная близость между Ксенией Мишиной и Александром Эллертом во время свидания в пустыне и совместной ночевки в палатке. На этот вопрос победитель ответил кратко. 

"Секса в палатке не было, и в рамках проекта — не было", — признался Эллерт. 

Сценарист также добавил, что именно в тот вечер в его отношениях с Ксенией Мишиной случился "переломный момент", а также состоялся разговор, который на многое повлиял. 

Напомним, что ранее Александр Эллерт рассказал, почему все еще не познакомил с родителями свою возлюбленную. По словам сценариста, Ксения до сих пор не знакома с его родителями, по той причине, что они на данный момент находятся на Донбассе. Комик поделился, что ему уже неоднократно говорили о том, что есть и другие способы знакомства: например, с помощью Zoom или Skype. Но он ответил, что такие варианты ему категорически не подходят. 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что участник проекта "Холостячка" Андрей Шатырко рассказал, что еще с первых выпусков проекта понял, кто является фаворитами Ксении Мишиной. По словам Шатырко, ее "любимчиками" сразу же оказались Александр Эллерт и Андрей Рыбак.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://youtu.be/6ddfW8TjVIw
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости