Главная Новости Звезды персона Поклонникам предлагают купить «Тину Кароль» за 1800 гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

Поклонникам предлагают купить «Тину Кароль» за 1800 гривен

Теперь у каждого поклонника может быть Тина Кароль

23 декабря 2020, 18:35 comments1022
Поделитесь публикацией:

Поклонникам предлагают купить «Тину Кароль» за 1800 гривен

Тина Кароль (фото: instagram.com/tina_karol)

Популярная артистка Тина Кароль, которая недавно порадовала поклонников коллекцией авторской обуви, созданной совместно с брендом Kachorovska, удивила еще одной новинкой. Певица представила свечи в виде самой себя, и теперь их может купить каждый желающий.

На своей странице в Instagram исполнительница опубликовала несколько роликов с продукцией, одну из публикаций она сопроводила чувственным стихотворением.

"Живая женщина из плоти и из крови

Из горечи, потери и обид,

Из радости и солнечного света

Вот я какая, и такой прими…"

А во втором видеоролике Тина Кароль показала, как создавались восковые ароматизированные свечи с ее изображением. Известно, что над продукцией работала команда художников, скульпторов, дизайнеров и других мастеров. На создание финального варианта им потребовалось более 700 часов. 

Свеча от Тины Кароль издает запах сандала и стоит 1800 гривен. Исполнительница выпустила ее в честь 15-летия своего творчества. 

Поклонники положительно отреагировали за новинку от знаменитости: "Как же это красиво, искусно и восхитительно", "Я бы не смогла зажечь эту свечу", "Наша муза и творец в одном лице", "Думаю вечер вместе с этой свечой — безумно теплый и атмосферный", "Даже не верится, что это свеча, так красиво, тонко, вау", — прокомментировали фолловеры.

Напомним, что 18 декабря популярная певица Тина Кароль представила релиз "Юбилейного альбома", который состоит из знаковых хитов артистки за всю ее 15-летнюю карьеру. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в сети появились фотографии, на которых видно, как Тина Кароль выглядит в повседневной жизни.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

гость

26 декабря 2020, 18:53

Обувь, свечи ... Что еще ??? Может еще сделать силиконовую секс- куклу в полный рост похожую на Тину Кароль. Наверняка найдется несколько тысяч извращенцев по всему миру, чтобы пот...ать резиновую Тину Кароль. Подобное "виляние хвостом",где не попадя, может когда- нибудь плохо закончиться. Я ничего не имею против Тины Кароль, но лучше быть чуточку скромнее. Завистников и маньяков еще никто не отменил.


Новости