Главная Новости Звезды персона Просто не узнать: Ани Лорак кардинально сменила имидж (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Просто не узнать: Ани Лорак кардинально сменила имидж (ФОТО)

Певица задумалась о переменах во внешности и примерила на себя образ блондинки

14 января 2021, 20:39 comments2429
Поделитесь публикацией:

Популярная украинская исполнительница Ани Лорак в очередной раз удивила своих поклонников. Так, на своей странице в социальных сетях знаменитость выложила фотографию, на которой ее сложно узнать. 

Просто не узнать: Ани Лорак кардинально сменила имидж (ФОТО)

Ани Лорак. Фото: РБК

Артистка призналась, что давно уже хотела что-то поменять в своей внешности и вот, наконец-то она на это решилась. Фанаты были шокированы таким кардинальным перевоплощением певицы. 

На снимке, который Каролина опубликовала в Instagram-stories, можно увидеть ее с белыми, практически седыми, неопрятно уложенными локонами. Парик за считанные секунды превратил Лорак в эффектную блондинку. Фото она подписала вопросом "Что скажете?", обращаясь к своим подписчикам. 

Просто не узнать: Ани Лорак кардинально сменила имидж (ФОТО)  - фото 2

Сама знаменитость подчеркнула, что очень консервативна в выборе цвета волос. Она может решиться на то, чтобы немного изменить тон – сделать его светлее или темнее. Но решиться на то, чтобы вот так кардинально поменять образ, ей пока сложно. Хотя, кто знает, может после такого эксперимента она в скором времени все же решится? 

Напомним, бывший муж Ани Лорак улетел из Украины с новой девушкой. Бывший супруг популярной украинской исполнительницы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу отправился отдыхать в Турцию со своей новой второй половинкой. Известно, что новую девушку бизнесмена зовут Лилия. 

Новая возлюбленная охотно делится фотографиями на своей странице в социальных сетях. Так, она опубликовала снимок из аэропорта "Борисполь". Следующее фото Лилия выложила по прибытию – на фоне красочной Каппадокии. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, Ани Лорак получила российскую награду. Украинская певица Ани Лорак в Instagram опубликовала новое фото с церемонии награждения в России. О самом событии Лорак рассказала лично. 
"Специальная номинация "Дива" от Fashion TV. Мне приятно, что я могу вдохновлять прекрасных девушек открывать в себе новые грани красоты, женственности и внутренней силы. Дива живёт внутри каждой из нас", — подписала публикацию Лорак.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Котя

15 января 2021, 07:45

Крыса старая. Жепа обвисла, сисек нет, МУЖ БРОСИЛ.... ДУРА И АНТЕНЩИЦА...

рядом прошел

14 января 2021, 21:16

она давно не украинская певица и далеко не "знаменитость"

макс

14 января 2021, 20:54

кукла надувная


Новости