Главная Новости Звезды персона Разведенная Алина Гросу вдруг заговорила о втором браке
commentss НОВОСТИ Все новости

Разведенная Алина Гросу вдруг заговорила о втором браке

Алина Гросу призналась, что не жалеет о браке с Александром

24 ноября 2020, 14:35 comments1273
Поделитесь публикацией:

Популярная артистка Алина Гросу, которая два месяца назад шокировала публику новостью о разводе с мужем Александром, вдруг заговорила о втором браке. 

Разведенная Алина Гросу вдруг заговорила о втором браке

Алина Гросу (фото из открытых источников)

25-летняя певица призналась, что ее сказочная жизнь с российским бизнесменом Александром Комковым не продлилась даже года. По инициативе молодого человека пара начала жить раздельно и потом, как оказалось, у Александра появилась другая женщина. 

Артистка призналась, что своего экс-мужа как возлюбленного отпустила давно, но ей сложно было забыть его как человека, с которым она была на связи практически 24 часа в сутки на протяжение пяти лет.

Долгое время Алина Гросу скрывала правду и боялась сказать родителям о том, что разводится с супругом. Но в конечном итоге они ее поддержали и помогали справиться с трудным периодом.

Сейчас певица говорит, что не готова к новым отношениям, но точно знает, что ко второму браку будет подходить более серьезно и ответственно, чтобы он стал долговечным и последним в ее жизни. Она допускает, что вторым ее мужем может стать мужчина творческой профессии.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Алина Гросу выпустила трек, в котором описала эмоции после развода.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости