Главная Новости Звезды персона Самая богатая певица Украины украсила елку игрушками по 1000 грн за штуку: как это выглядит
commentss НОВОСТИ Все новости

Самая богатая певица Украины украсила елку игрушками по 1000 грн за штуку: как это выглядит

Зеленая красавица достигает почти второго этажа дома артистки и ее семьи

30 декабря 2020, 22:04 comments14298
Поделитесь публикацией:








Популярная украинская исполнительница Камалия поделилась, какие новогодние традиции есть в их семье, а также рассказала, во сколько им обошлись новогодние игрушки. Цена некоторых действительно впечатляет. 

Самая богатая певица Украины украсила елку игрушками по 1000 грн за штуку: как это выглядит

Камалия. Фото: lux.fm

Так, певица говорит, что украшение елки стало настоящим многоэтапным процессом. Этими подробностями она поделилась в своем интервью в программе "Зірковий шлях". 

Отмечается, что всего понадобилось 10 коробок елочных игрушек, которые Камалия лично выбирала и сортировала. Затем она детально продумывала, какую игрушку куда лучше повесить, чтобы выглядело красиво. 

Что касается стоимости игрушек, то она разная: от 200 гривен и до 1000 за одну штуку. 

"Эльфы по 1000 гривен, а есть фабричные игрушки по 200 гривен. И даже сохранилась игрушка с 1980-х годов, которая была на елочке в детстве. Моя троюродная сестра по папиной линии шьет игрушки. И клоун на нашей елке — ее работа. Есть игрушки, сделанные руками Арабеллы и Мирабеллы, когда они еще ходили в садик", — сказала звезда.

Камалия (настоящее имя которой Наталья Викторовна Шмаренкова) родилась 18 мая 1977 года в российском Забайкалье. В 2003 году она стала женой миллионера Мохаммада Захура. А осенью 2020 года вся их семья переболела COVID-19. 


Ранее издание "Комментарии" сообщало, главные приметы на 2021 год. Новый год у нас ассоциируется с теплыми семейными встречами, кучей подарков и верой в настоящее волшебство, которое может произойти в эту волшебную ночь. У каждого года есть свой символ того или иного животного, согласно китайскому календарю. Символом 2021-го станет Белый металлический Бык, поэтому давайте узнаем о приметах и поверьях, которые помогут не разозлить животное, а привлечь удачу и благополучие. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости