Главная Новости Звезды персона Семья Бекхэмов тайно переболела коронавирусом
commentss НОВОСТИ Все новости

Семья Бекхэмов тайно переболела коронавирусом

Звездная семья находилась на самоизоляции в своем поместье

8 сентября 2020, 14:35
Поделитесь публикацией:

Легенда английского футбола Дэвид Бекхэм и его супруга Виктория еще в марте 2020 года получили положительные результаты тестов на COVID-19. Звездное семейство подхватило новый вирус на одной из вечеринок, но афишировать в сети свое положение не стали. Такую информацию предоставило издание The Sun.

Семья Бекхэмов тайно переболела коронавирусом

Виктория и Дэвид Бекхэмы

Инсайдер сообщает, что коронавирус Бекхэмы могли подхватить в Лос-Анджелесе, куда Дэвид приезжал с рабочим визитом. Позже экс-футболист почувствовал первые симптомы COVID-19. У его супруги Виктории также поднялась температура и болело горло. Звездное семейство провело две недели в самоизоляции в своем поместье на юго-западе Англии.

Приблизительно в этот же период новым вирусом заболели несколько родственников знаменитостей и сотрудников дизайнерской компании Виктории. Сейчас состояние Бекхэмов в полном порядке, но официальных комментариев по поводу перенесенного коронавируса, они не дают.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в июле 2020 года старший сын Бекхэмов сделал предложение руки и сердца своей девушке Николе Пельтц. Теперь пара начала подготовку к роскошной свадьбе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости