Главная Новости Звезды персона Сергей Бабкин откровенно рассказал об измене жене
commentss НОВОСТИ Все новости

Сергей Бабкин откровенно рассказал об измене жене

Сергею Бабкину удалось сохранить свой брак

23 августа 2020, 13:30 comments3248
Поделитесь публикацией:








Семья музыканта Сергея Бабкина считается одной из самых крепких и образцовых в Украине. С женой Снежаной они вместе 11 лет и воспитывают троих детей. Однако, не все у звездных супругов было гладко. В программе "Экзамен", которую ведет Маша Ефросинина на YouTube-канале, артист рассказал, что они с женой были на гране развода.

Сергей Бабкин откровенно рассказал об измене жене

Сергей Бабкин признался, что изменил любимой спустя три года их совместной жизни. Он стал сольным артистом и часто уезжал на гастроли. Однажды он вернулся домой, и жена рассказала, что ей приснился сон, который намекнул ей на измену со стороны мужа. Сергей поначалу все отрицал и возмущался, но потом признался в содеянном.

Жена артиста начала собирать вещи, чтобы уйти, но музыкант просил дать ему еще один шанс. "Я вымаливал на коленях, со слезами, останавливал. Говорил: пожалуйста, надо что-то придумать, так нельзя, я все исправлю", — признался Бабкин.

Музыкант рассказал, что сохранить брак удалось не ему, а загадочному "хозяину", который жил в их квартире. Когда Снежана собирала вещи, она зашла в ванную и увидела, как с нее вытекает вода и начала тряпкой вытирать пол. Тогда она почувствовала, что сзади кто-то стоит и говорит: "Что же вы такое делаете?".

Артист признался, что они с супругой давно чувствуют, что с ними кто-то живет и это создание помогло им наладить отношения.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, почему люди изменяют своим партнерам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости