Собчак вышла в свет с прической в стиле Тимошенко (ФОТО)

Россиянка не призналась, кто ее вдохновил на образ.

Популярная звезда российского телевидения была приглашена на дизайнерскую вечеринку "Russia in Vogue". На этом светском мероприятии она появилась, сделав себе необычную прическу, похожую на стиль известной в нашей стране политической активистки Юлии Тимошенко. Фото с гала-вечеринки русская светская львица разместила на своей странице в социальных сетях.

В частности, собираясь на светское мероприятие, посвященное работе российских дизайнеров, популярная телеведущая выбрала для себя чрезвычайно яркий стиль, одевшись в соответствии с объявленным организаторами "красным" дресс-кодом.

Ксения на фотографии позирует одетая в яркий велюровый корсет с длинными рукавами и яркую макси-юбку.

Макияж у светской львицы тоже заметен. Это – вечерний мейкап, где выразительность взгляда придает темная подводка и, конечно, классическая красная помада.

Самой заметной и, действительно интересной, в образе российской тележурналистки стала необычная прическа. Светлые волосы Ксении переплели и сделали укладку, придав форму длинной косы. Еще украсили косу красной лентой.

Узнаваемая жительница России так и не призналась своим поклонникам, как появился такой необычный образ. Некоторые россияне упомянули здесь и об украинской представительнице парламента Юлии Тимошенко.

Вместе с тем, как уже упоминали украинские медиа, звезда российского ТВ недавно стала героиней скандала по причине смертельного ДТП в Сочи, в котором погибла другая россиянка Екатерина Тарасова. Собчак допрашивали по этому делу.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что а толпа Ксении Собчак попала в ДТП .