Главная Новости Звезды персона Стал мужем афроамериканки: Джастин Бибер выпустил собственную короткометражку
commentss НОВОСТИ Все новости

Стал мужем афроамериканки: Джастин Бибер выпустил собственную короткометражку

В новом клипе Бибер женат на другой

18 сентября 2020, 14:26
Поделитесь публикацией:








Канадский исполнитель порадовал своих поклонников свежим треком, который он записал вместе с рэпером Chance The Rapper. Режиссером нового клипа стал Колин Тилли, передает издание lemonade.

Стал мужем афроамериканки: Джастин Бибер выпустил собственную короткометражку

Джастин Бибер. Фото: bbc

Главные герои – сам Джастин и его темнокожая спутница. Они просыпаются вместе, демонстрируя любовь и нежность друг к другу. После всех невероятно романтичных сцен, певец появляется в образе чумазого работника нефтедобывающей станции. По сюжету героя ждет увольнение, и в этот момент к нему приходит осознание того, что ему не на что будет содержать своих близких. Но и это еще не конец всех бедствий: из-за потери дохода семью выселяют из съемного жилья. И тут на их жизненном пути встречается американский военный, который спасает семью, предоставив крышу над головой. 

Сама же эта композиция посвящена не только любви между мужчиной и женщиной, но и любви к своему ближнему. Авторы хотели показать больше религиозный смысл слова "любовь" в этой работе. 

Джастин Бибер также рассказал о том, что в его творчестве наступил совершенно новый период. Потому что ему уже недостаточно одних танцев в клипах – теперь нужная целая история-фильм. 


Ранее издание "Комментарии" сообщало, Джастин и Хейли Бибер отметили "бумажную свадьбу".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости