Главная Новости Звезды персона «Стал начальником»: Александр Педан признался, какой была его первая работа
commentss НОВОСТИ Все новости

«Стал начальником»: Александр Педан признался, какой была его первая работа

Ведущий рассказал, что когда-то работал по своей экономической специальности

11 ноября 2020, 19:46
Поделитесь публикацией:

Популярный телеведущий, который запомнился зрителям благодаря своему искрометному юмору и ведению разных развлекательных программ, решил откровенно рассказать с чего начался его карьерный путь. Как выяснилось, его первая работа вовсе не была связана с телевидением. 

«Стал начальником»: Александр Педан признался, какой была его первая работа

Александр Педан. Фото: glavcom.ua

"Недавно в посте рассказывал о своих первых заработанных деньгах. Теперь пришло время рассказать о первой серьезной работе. После КВН решил пойти поработать по своей экономической специальности. И стал начальником рекламного отдела сети салонов мобильной связи. Это было смешно, потому что вроде и был директором, но в отделе работал только я. У меня был собственный кабинет (а кроме меня, кабинеты были у директора и главбуха). Также выбил себе мощный компьютер, на котором делал разные графические штуки. Короче, был я был крутым", — поделился ведущий. 

Позднее Александр получил предложение поехать в Киев на Comedy. Тогда он посоветовался с женой, и та его поддержала. Ведущий очень благодарен любимой за то, что она поверила в него, и он смог оказаться именно там, где есть сейчас. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, жена известного телеведущего сделала новое тату. Александр Педан своей странице в социальных сетях опубликовал фотографию с татуировкой своей любимой. Она решилась на довольно смелый шаг: набила портрет своей семьи. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости