Главная Новости Звезды персона Шуфутинский взял в жены танцовщицу, младше его на 30 лет
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфутинский взял в жены танцовщицу, младше его на 30 лет

Для Михаила Шуфутинского это уже третий брак

28 сентября 2020, 10:55 comments3330
Поделитесь публикацией:

72-летний российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский признался, что попрощался с холостяцкой жизнью и счастлив в браке с новой возлюбленной. Об этом артист рассказал в программе "Привет, Андрей", передает КП.

Шуфутинский взял в жены танцовщицу, младше его на 30 лет

Михаил Шуфутинский и Светлана Уразова

Оказалось, что новой женой известного шансонье стала 43-летняя Светлана Уразова, с которой Шуфутинский знаком уже 25 лет. Он признался, что чувства к Светлане он испытывал еще когда они только познакомились. Она была танцовщицей его музыкального коллектива. Но девушка отказывала эстрадному певцу из-за того, что он на тот момент состоял в браке.

Когда же вторая супруга Шуфутинского скоропостижно скончалась от острой сердечной недостаточности, и ему было тяжело справиться с утратой, то именно Светлана оказала ему поддержку и помогла пережить тяжелый период. В тот момент их дружеские отношения переросли в любовный роман.

В программе автор хита "3 сентября" признался, что они со Светланой уже официально стали мужем и женой и подчеркнул, что возлюбленная всегда рядом и во всем ему помогает. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что 90-летний хореограф Григорий Чапкис женился в четвертый раз: возлюбленная является ровесницей его внучки. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости