Главная Новости Звезды персона Том Круз строит безопасное поселение для съемок нового фильма
commentss НОВОСТИ Все новости

Том Круз строит безопасное поселение для съемок нового фильма

Том Круз каждому члену команды обеспечит защиту от COVID-19

3 июня 2020, 12:55 comments1517
Поделитесь публикацией:

Голливудский актер Том Круз решительно намерен продолжить съемки боевика "Миссия невыполнима 7" и уже начал строительство безопасной для работы деревни. Об этом сообщает издание Mirror.

Том Круз строит безопасное поселение для съемок нового фильма

Известно, что из-за пандемии коронавируса многие кинопремьеры и съемки фильмов были приостановлены.  И пусть киноиндустрия начинает понемногу оживать, возобновить полноценно работу над кинолентами очень проблематично. Голливудский актер Том Круз не намерен мириться с подобными условиями и планирует как можно скорее продолжить работу над фильмом. Для этого он строить защищенное от COVID-19 поселение в графстве Оксфордшир (Великобритания).

Седьмую часть "Миссии невыполнимой" должны были снять еще в марте 2020 года, но ради безопасности людей процесс временно остановили, а съемки перенесли из Венеции в Великобританию. Чтобы не терять драгоценное время и как можно скорее приступить к работе, Том Круз за личные средства арендовал территорию и строит там безопасное поселение для всей команды, которая задействована на съемках фильма. 

Актер приобретет каждому члену съемочной группы VIP-трейлер, в котором будет все необходимое для комфортного проживания. Звезды фильма, операторы, режиссеры и другие лица будут изолированы и не смогут покидать временную деревню. А чтобы попасть в нее каждый должен будет сдать тест на коронавирус. 

Инсайдер сообщает, что такая идея обойдется значительно дороже, чем, если бы все члены команды проживали в отеле, но Том Круз согласился оплатить все расходы. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Тома Круза хотят отправить в космос для съемок нового фильма. Что известно о новом проекте? 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости