Главная Новости Звезды персона Том Круз выполнил самый опасный трюк в жизни
commentss НОВОСТИ Все новости

Том Круз выполнил самый опасный трюк в жизни

Том Круз проделал этот трюк четыре раза

8 сентября 2020, 10:15 comments1324
Поделитесь публикацией:

Голливудский красавчик Том Круз активно работает над новой частью боевика "Миссия невыполнима", и для реалистичности кинокартины все трюки предпочитает выполнять самостоятельно. На этот раз актер впечатлил своим прыжком с мотоцикла в пропасть. Об этом сообщает издание Nrk.

Том Круз выполнил самый опасный трюк в жизни

Том Круз

Съемки боевика проходили в Норвегии, на горе Helsetkopen (1246 м над уровнем моря). Благоприятной погоды для выполнения трюка создатели фильма ждали несколько дней. Перед тем, как прыгнуть в пропасть с мотоцикла, Том Круз проходил многочисленные тренировки и делал точные расчеты, в частности — направление ветра.

58-летний актер проехался по гигантскому горному трамплину, его байк рухнул в пропасть, а он сам под прицелом камер начал парить на парашюте. Такой трюк стал самым опасным в жизни знаменитости, но он настолько отдался процессу, что проделал его несколько раз, и все ради хорошего кадра.

Том Круз выполнил самый опасный трюк в жизни - фото 2
Том Круз выполнил самый опасный трюк в жизни - фото 3
Том Круз выполнил самый опасный трюк в жизни - фото 4
Том Круз выполнил самый опасный трюк в жизни - фото 5

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Том Круз является одним из самых популярных и успешных актером Голливуда. На основе всех его проектов были сделаны расчеты, в которых сообщается, что за одно слово в фильме он получает 7 тысяч долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости