Главная Новости Звезды персона Украинская певица, которая переехала в Россию, поделилась личной драмой в новой песне
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинская певица, которая переехала в Россию, поделилась личной драмой в новой песне

Песня рассказывает о чувствах влюбленных людей: как порой все непросто и неоднозначно

16 октября 2020, 14:11 comments1733
Поделитесь публикацией:








16 октября Ани Лорак презентовала новую композицию под названием "Страдаем и любим". Известно, что слова она написала совместно с композитором Евгением Лишафаем, поэтому песня ей очень близка. Об этом пишет издание segodnya.

Украинская певица, которая переехала в Россию, поделилась личной драмой в новой песне

Ани Лорак. Фото: russkiehiti

Песня рассказывает слушателю о сложных и запутанных взаимоотношениях двух влюбленных людей, как это часто происходит в реальной жизни. Артистка поделилась, что она прожила эту композицию от начала и до конца, а все потому, что совсем недавно она сама оказалась в подобной ситуации. 

"Страдаем и любим" — очень многогранная композиция, как, собственно, и само чувство Любовь. Ведь в нем могут сочетаться очень разные эмоции: радость и боль, спокойствие и тревога, слезы и безграничное счастье. Уверена, в этом треке каждый найдет что-то свое", — подытожила исполнительница.

Фанаты моментально отреагировали на такую душевную песню звезды, пожелав ей в комментариях поскорее встретить настоящую любовь. 

Известно, что Ани Лорак развелась с мужем после 10 лет брака. Причиной этому послужили регулярные измены со стороны ее супруга. Тем не менее, он часто видится с их дочерью Софией, которой уже исполнилось 9 лет.  


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что певицу Ани Лорак заподозрили в беременности. Поклонники Каролины пришли к таким выводам глядя на снимки, которые сама артистка опубликовала на своей странице в Instagram. Речь идет о нарезке из гастрольного тура певицы по России, на которых она предстает в разных нарядах. Так, фолловеры отмечают, что Лорак набрала вес, а концертные наряды только подчеркнули ее округлившийся животик.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости