Главная Новости Звезды персона Умерла исполнительница легендарного хита 80-х: причина смерти пока неизвестна
commentss НОВОСТИ Все новости

Умерла исполнительница легендарного хита 80-х: причина смерти пока неизвестна

Американская певица долгое время боролась с болезнью Паркинсона

22 декабря 2020, 16:15 comments2883
Поделитесь публикацией:








В возрасте 78 лет ушла из жизни исполнительница легендарного хита 80's Ladies Кейти Ослин. Информация о трагедии размещена на сайте Rolling Stone. 

Умерла исполнительница легендарного хита 80-х: причина смерти пока неизвестна

Кейти Ослин. Фото: obozrevatel

Согласно словам инсайдеров, пока неизвестна точная причина смерти знаменитости. Известно только, что достаточно продолжительное время у нее была болезнь Паркинсона, а около недели тому назад у нее подтвердилась коронавирусная инфекция. 

Кейти Ослин запомнилась поклонникам как обладательница уникального голоса и первая женщина, которая получила музыкальную премию Country Music Association Awards (CMA Awards) за популярную песню 1987 года 80’s Ladies. В США эта композиция стала настоящим вирусным хитом, а певица стала одной из самых востребованных на территории Америки. За эту песню, а также за работу под названием Hold Me, Кейти получила статуэтки премии "Грэмми". 

За годы карьеры певица выпустила шесть студийных альбомов — последний вышел в 2015 году и получил название Simply.


Ранее издание "Комментарии" сообщало, в возрасте 87 лет умерла звезда сериалов "Шерлок" и "Корона". На 88-м году жизни не стало известной британской актрисы Розалинд Найт, которая снималась в сериалах "Корона", "Шерлок", "Приключения Шерлока Холмса". О трагическом известии сообщили ее дочери, но причину смерти они не назвали, пишет BBC. 
Популярность и любовь зрителей пришла к Розалинд еще в 1950-х годах после съемок в комедии "Так держать…". Также она исполнила не одну главную роль в популярных британских телесериалах. Это такие работы, как "Пуаро Агаты Кристи", "Мисс Марпл Агаты Кристи", "Улица Коронации". 
Кроме этого, Розалинд Найт снялась в двух сериалах о детективе Шерлоке Холмсе: "Приключения Шерлока Холмса" 1980-х годов и "Шерлок" с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости