Главная Новости Звезды персона Умерла звезда фильма «Полицейская академия»
commentss НОВОСТИ Все новости

Умерла звезда фильма «Полицейская академия»

Точная причина смерти звезды неизвестна

8 января 2021, 09:45 comments1517
Поделитесь публикацией:

В четверг, 7 января, скончалась актриса Мэрион Рэмси, которую многие зрители помнят по роли курсантки Лаверны Хукс в комедии "Полицейская академия". Известно, что знаменитость плохо чувствовала себя из-за болезни.

Умерла звезда фильма «Полицейская академия»

умерла актриса из "Полицейской академии" / фото: fishki.net

По информации источника, Мэрион умерла на 74-м году жизни в своем загородном доме, расположенном в Лос-Анджелесе. Ее менеджер уже подтвердил эту трагическую новость, но не сообщил, что стало причиной смерти. Известно лишь, что звезда недавно заболела и чувствовала себя неважно.

Напомним, что Мэрион Рэмси родилась в Филадельфии, свой актерский путь она начала в 28 лет. Огромную известность ей принесла роль полицейской с низким голосом Лаверны Хукс в шести сериях комедийного фильма "Полицейская академия".

Кроме актерства, знаменитость увлекалась музыкой. Она писала песни и в соавторстве с Харасом Файром (профессионально известным под именем Патрик Грант). И несколько синглов она презентовала как композитор. 

Помимо "Полицейской академии", Мэрион Рэмси можно было увидеть в таких фильмах, как "Вендетта", "Лавалантула", а также сериалах "Джефферсоны", "Кос" и других.

Напомним, в конце декабря на 99-м году жизни умер самый известный модельер прошлого века Пьер Карден. Его не стало в американском госпитале Парижа, но причина смерти не уточняется. Известно, что за свою жизнь модельер запатентовал более 500 своих изобретений.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в возрасте 39 лет не стало создателя китайской игровой студии Yoozoo Games и известной всему миру саги "Игра престолов" Линь Ци.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости