Главная Новости Звезды персона "Утро бывает разным": победительница "Холостяка" попала в аварию
commentss НОВОСТИ Все новости

"Утро бывает разным": победительница "Холостяка" попала в аварию

Она опубликовала фото своего белого внедорожника, в который кто-то въехал сзади

26 января 2021, 20:52
Поделитесь публикацией:

Победительница "Холостяка-10" Даша Ульянова, на своей странице в социальных сетях сообщила неприятную новость. Сегодня, 26 января, девушка попала в аварию. 

"Утро бывает разным": победительница "Холостяка" попала в аварию

Даша Ульянова (фото: instagram.com/dasha_ulyanovaa

В своем в Instagram Даша опубликовала соответствующие фотографии, написав, что в ее машину въехал кто-то сзади. На снимке видно, что из-за ДТП повредилась задняя часть машины – заднее крыло и фара. 

”Утро бывает разным”: победительница ”Холостяка” попала в аварию - фото 2
”Утро бывает разным”: победительница ”Холостяка” попала в аварию - фото 3

Пока это вся информация, которой поделилась Ульянова с подписчиками на данный момент. Она только сообщила поклонникам, что утро может быть абсолютно разным и никогда не знаешь, что может произойти. Через некоторое время девушка также выложила фото своей собаки, написав, что подобное выражение лица было у нее сегодня утром. 

"Это мое лицо сегодня", — написала она.

Как сообщало издание "Комментарии", Никита Добрынин и Даша Квиткова попали в ДТП. Это случилось вечером в воскресенье. Уже на подъезде в Киев, возвращаясь домой с Одессы, сзади въехала машина. В момент столкновения молодая девушка ударилась головой о торпеду, несмотря на то, что была пристегнута. Она сидела на пассажирском кресле возле водителя. 
Также мы писали, звезда проекта "Танцы со звездами" попал в ДТП. Украинский хореограф, который стал известен после своего участия в "Танцах со звездами", попал в ДТП.
Максим Ежов начинал свою карьеру в составе шоу-балета Оли Поляковой, а потом стал партнером Леси Никитюк в популярном шоу. Стало известно, что машина, в которой он находился, слетела с трассы и несколько раз перевернулась.К счастью, Максим отделался незначительными царапинами. Но после того, как он отработал на нескольких концертах Поляковой, выяснилось, что у него сломано ребро. Неприятный инцидент случился из-за водителя, который на большой скорости "подрезал" хореографа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости