Главная Новости Звезды персона В деловом костюме: Маша Ефросинина появилась на официальном мероприятии с президентом
commentss НОВОСТИ Все новости

В деловом костюме: Маша Ефросинина появилась на официальном мероприятии с президентом

На ней был костюм от украинского бренда

22 сентября 2020, 16:43
Поделитесь публикацией:

Яркая представительница украинского шоу-бизнеса Мария Ефросинина недавно посетила мероприятие, которое было посвящено вопросам противодействия домашнему насилию. На нем также присутствовали Владимир Зеленский вместе со своей супругой Еленой, и другие представители общественных организаций. 

В деловом костюме: Маша Ефросинина появилась на официальном мероприятии с президентом

Маша Ефросинина. Фото: glavcom

На своей странице в Instagram ведущая показала наряд, который выбрала для такого важного ивента. На ней был нежно-розовый костюм от бренда Katimō с прямыми брюками и удлиненным пиджаком. Свой образ Евфросинина подчеркнула лодочками бежевого цвета, помадой в тон костюму и собранными в высокий пучок волосами. 

В деловом костюме: Маша Ефросинина появилась на официальном мероприятии с президентом - фото 2
В деловом костюме: Маша Ефросинина появилась на официальном мероприятии с президентом - фото 3

Также в своем посте Маша поделилась, что на этом мероприятии Президент подписал Указ "Про невідкладні заходи із запобігання та протидії домашньому насильству".

"Сегодня День Мира! И очень символично, что именно сегодня произошло чуть ли не самое важное событие в борьбе с домашним и гендерно-обусловленным насилием. Президент @zelenskiy_official подписал Указ "Про невідкладні заходи із запобігання та протидії домашньому насильству", без которого страна не могла сдвинуться с мёртвой точки, где до сих пор больше вопросов, чем ответов! Подробно об Указе вы можете прочитать на официальных ресурсах офиса президента!", — написала знаменитость. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, "У меня были некоторые трудности": Вера Кекелия призналась, как сочетает материнство и работу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости