Главная Новости Звезды персона В продаже появится косметика от Дженнифер Лопес
commentss НОВОСТИ Все новости

В продаже появится косметика от Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес занялась бьюти-индустрией

25 августа 2020, 18:20 comments1140
Поделитесь публикацией:

Голливудская красотка Дженнифер Лопес активно занимается актерской и музыкальной карьерой. Но помимо этого, успевает развивать еще несколько проектов. Недавно на своей странице в Instagram знаменитость анонсировала запуск собственного бренда косметики, который называется JLo Beauty.

В продаже появится косметика от Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Известно, что идея запуска косметической компании пришла к актрисе уже давно, но воплотить ее в реальность не хватало времени. Джей Ло пока не называет дату открытия своего бренда, отметила лишь, что это случится скоро.

В социальной сети она опубликовала несколько снимков, подписав их "сияние заката", также она поставила хештек JLo Beauty. Судя по снимкам-тизерам, голливудская звезда будет выпускать тени, хайлайтеры, блески для губ и продукты для контуринга лица. Также в СМИ есть информация, что новый бренд Дженнифер Лопес будет предлагать покупателем не только косметику, но и средства по уходу за кожей и телом.

В продаже появится косметика от Дженнифер Лопес - фото 2

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что американская звезда Дженнифер Лопес в начале 2020 года представила свою новую коллекцию обуви.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости