Главная Новости Звезды персона Ведущая «Орла и решки» чуть не умерла из-за похудения
commentss НОВОСТИ Все новости

Ведущая «Орла и решки» чуть не умерла из-за похудения

Ведущая принимала таблетки для похудения

24 февраля 2021, 19:55 comments1844
Поделитесь публикацией:








Украинская певица, ведущая трэвел-шоу "Орел и решка" Алина Астровская впервые рассказала о том, как была на волоске от смерти из-за экстремального похудения.

Ведущая «Орла и решки» чуть не умерла из-за похудения

Алина Астровская / фото: uhd.name

В программе "Жизнь известных людей" знаменитость призналась, что в течение долгого времени боролась с лишними килограммами. Из-за неправильного питания и гормонального сбоя она то набирала вес, то сбрасывала. Но был случай, когда она поправилась на 22 килограмма и подруги ей намекнули, что пора привести тело в порядок.

По их совету, Алина начала правильно питаться и каждый день уделять физической активности, но новый режим не давал никаких результатов, и вскоре у певицы развилась депрессия. Тогда она пошла на радикальные меры и стала принимать таблетки для похудения. 

Вспоминая то время, Астровская заявила, что такие таблетки нельзя принимать ни при каких обстоятельствах, потому что они только вредят организму. Из-за своего ярого желания любыми средствами избавиться от лишних килограмм ведущая "Орла и решки" чуть не умерла.

"Я попадала в реанимацию. Наверное, больше начинаешь ценить жизнь, когда она у тебя на волоске. Это был отек Квинке – когда перекрывает дыхательные пути, и ты начинаешь задыхаться", — отметила Алина.

После этого случая звезда начала заниматься с психологом, пересмотрела свой рацион питания и образ жизни в целом, стала вегетарианкой и больше не страдает от проблем с лишним весом.

Напомним, недавно голливудский актер, звезда фильма "Земля будущего" Джордж Клуни рассказал, как отказался на больничной койке из-за того, что резко потерял вес.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что американка отказалась от одного продукта и похудела на 80 килограммов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости