Главная Новости Звезды персона Виктория Бекхэм показала вариант стильного образа на осень
commentss НОВОСТИ Все новости

Виктория Бекхэм показала вариант стильного образа на осень

Виктория Бекхэм отличается безупречным вкусом

10 сентября 2020, 15:35
Поделитесь публикацией:

Виктория Бекхэм показала вариант стильного образа на осень

Виктория Бекхэм

Известная модельер и певица Виктория Бекхэм, которая вместе с мужем тайно переболела коронавирусом, не перестает удивлять своим великолепным стилем. На своей странице в Instagram знаменитость продемонстрировала модный образ, который подойдет для осенней погоды.

Виктория опубликовала в социальной сети видеоролик, в котором показала удлиненный трендовый пиджак в клеточку. Этот принт не сдает свои лидирующие позиции, поэтому может быть актуален еще не один сезон. Свой образ она дополнила белой классической рубашкой и юбкой длины миди ярко-фиолетового оттенка. Стройную талию знаменитость подчеркнула с помощью ремня-цепочки. 

"Изюминкой" образа стали высокие сапоги зеленого цвета, которые придали ее наряду больше яркости и оригинальности. Виктория продемонстрировала, как можно комбинировать вещи ее бренда, чтобы look получился модным и современным. 

Виктория Бекхэм показала вариант стильного образа на осень - фото 2

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что 46-летняя модельер Виктория Бекхэм рассказала, какие советы помогают ей поддерживать красоту и здоровье в хорошем состоянии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости