Главная Новости Звезды персона Влад Яма впервые рассказал, почему много лет оттягивал свадьбу
commentss НОВОСТИ Все новости

Влад Яма впервые рассказал, почему много лет оттягивал свадьбу

Он долго не мог решиться на этот серьезный шаг

24 сентября 2020, 15:04
Поделитесь публикацией:

Популярный украинский хореограф признался, почему так долго не делал предложение своей девушке. С ней он познакомился еще в 2006 году, а свадьба у них состоялась только в сентябре 2014, передает издание lemonade.

Влад Яма впервые рассказал, почему много лет оттягивал свадьбу

Влад Яма. Фото: glavcom

В своем интервью для канала "Украина" Влад честно рассказал, что его заставляло так долго откладывать свадьбу. Он поделился, что раньше очень ошибался, думая, что кольцо на пальце лишит его женского внимания. Ведь танцор довольно популярен среди женской аудитории, а в глянцевых журналах его часто называли мачо. Поэтому он боялся что женитьба лишит его  таких преимуществ.

Но даже когда хореограф определился с тем, чего он хочет от жизни, он  все равно не спешил вести свою невесту к алтарю. Лишь спустя несколько лет Яма решился на серьезный поступок, сделав Лилиане предложение на Новый год. А через год после свадьбы жена подарила ему сына, которого они назвали Лионом. Также Влад признался, что мечтает о пополнении в их семье. 

"Будет, как будет, но хочется девочку. Я очень боюсь этого момента, однако все равно хочу. Но Лиля, пожалуй, мечтает об этом больше меня", — говорит он. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, Анна Седокова призналась, почему так быстро вышла замуж.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости