Главная Новости Звезды персона «Время идет на дни»: украинский артист готовится к серьезной операции
commentss НОВОСТИ Все новости

«Время идет на дни»: украинский артист готовится к серьезной операции

Операцию артист будет делать за границей

24 января 2021, 11:20 comments1149
Поделитесь публикацией:

Популярный исполнитель и музыкант Сергей Бабкин заявил, что на некоторое время покидает социальные сети из-за того, что у него диагностировали редкое заболевание и сейчас он готовится к серьезной операции.

«Время идет на дни»: украинский артист готовится к серьезной операции

Сергей Бабкин / Instagram / @babkin_official

На своей странице в Instagram артист сообщил, что вынужден устроить себе "детокс" от телефона и социальных сетей, потому что неделю назад у него обнаружили редкое заболевание глаз, которое, по словам Бабкина, встречается один раз на миллион.

"Врач сказал так — Воспаление задней стенки глаз, отслоение сетчатки, прохождение жидкости, 70% вашего центрального зрения уже нет, вы слепните, Сергей…Время идет на дни!", — написал музыкант.

Бабкин рассказал, что сделать операцию в Украине не может, потому что у нас нет нужного оборудования для ее проведения, и в странах СНГ тоже нет.

Но музыканта согласилась принять одна из клиник в Австрии, поэтому сейчас он со своей супругой Снежаной занимается организационными вопросами. По словам артиста, в период карантинных ограничений сделать это не так уж и просто.

Бабкин отметил, что его операция запланирована на 5 февраля, но ему с женой еще предстоит добраться в Вену и миновать десятидневной карантин, потому что его зрение под угрозой и нет времени ждать.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в августе 2020 года Сергей Бабкин и его супруга Снежана заразились коронавирусной инфекцией. При этом, пара понятия не имела, где могла подхватить заболевание, ведь придерживалась всех карантинных правил. После соблюдения самоизоляции и консультаций специалиста, в сентябре Бабкин заявил, что они смогли победить заболевание.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости