Главная Новости Звезды персона Жена Ларри Кинга назвала истинную причину смерти известного телеведущего
commentss НОВОСТИ Все новости

Жена Ларри Кинга назвала истинную причину смерти известного телеведущего

Ларри Кинг умер не из-за коронавируса, как отмечалось ранее

28 января 2021, 20:40 comments1021
Поделитесь публикацией:

Недавно умер известный телеведущий и журналист Ларри Кинг. СМИ сообщали, что причиной его смерти стал коронавирус, однако жена знаменитости отвергла эти догадки и рассказала об истинной причине смерти звезды. Об этом говорится в Entertainment Tonight.

 Жена Ларри Кинга назвала истинную причину смерти известного телеведущего

Стало известно причину смерти Ларри Кинга. Фото: Gazeta.ru

Шон Кинг сообщила, что ее муж болел тяжелой инфекции — сепсисом. Кроме того, последний месяц Ларри Кинг находился в тяжелом болезненном состоянии. За разъяснениями женщины, телеведущий уже был готов к уходу.

Кинг не хотел умирать, однако состояние здоровья все решило за него.

По словам жены, журналисту удалось побороть коронавирус, что стало настоящим успехом для 87-летнего Ларри Кинга. Однако впоследствии осложнения, которые появились после болезни и сепсис добили мужчину.

Шон Кинг также поделилась душевной историей. Незадолго до смерти супруги общались по видеосвязи. Последние слова мужа были очень трогательными. "Я люблю тебя, позаботься о детях", — сказал Ларри.

Напомним, что легендарный телеведущий Ларри Кинг умер утром 23-го января. Смерть произошла в медицинском центре Седарс-Синай в Лос-Анджелесе.

Ларри Кинг сделал большой вклад в мир журналистики и стал кумиром многих людей со всего мира. Напомним, что телеведущий родился 19 ноября 1933 года в Бруклине. За свою жизнь Кинг провел более пятидесяти тысяч интервью с влиятельными личностями, среди которых политики, звезды шоу-бизнеса, спортсмены и общественные деятели.

Также сайт "Комментарии" сообщает, что американские ученые из Медицинского центра университета Вандербилта и Техасского медицинского отделения в Галвестоне совершили открытие, которое поможет победить пандемию коронавируса. Подробности читайте в нашем материале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости