Главная Новости Звезды персона Звезда "Рокки" женился на девушке, которая является ровесницей его дочери
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда "Рокки" женился на девушке, которая является ровесницей его дочери

Актера застукали папарацци с обручальным кольцом на безымянном пальце

18 декабря 2020, 20:57
Поделитесь публикацией:

63-летний Дольф Лундгрен, который стал известным после того, как сыграл боксера Ивана Драго в фильме "Рокки 4" удивил поклонников неожиданной радостной новостью. Он женился на своей любимой, которой сейчас 24 года. 

Звезда "Рокки" женился на девушке, которая является ровесницей его дочери

Дольф Лундгрен. Фото: spletnik

На днях звезду с его девушкой застали папарацци в Лос-Анджелесе с обручальным кольцом на безымянном пальце. СМИ предполагают, что пара тайно сыграла свадьбу. 

Возлюбленной популярного актера стала Эмма Крокдал. Она работает фитнес-инструктором. Более того, раньше она и была личным тренером Дольфа. Вероятней всего, именно любовь к спорту, а также время, которое они проводили вместе, сделали свое дело. Впервые как пара они появились вместе на кинофестивале Cana Dorada Film & Music Festival в Доминиканской Республике в январе этого года.

Несмотря на это, пока ни актер, ни 24-летняя фитнес-инструктор не подтвердили слухи о новом статусе. Возможный брак для актера уже не первый. У него есть две дочери от первого брака с дизайнером ювелирных украшений Аннетой Квиберг. Его старшая дочь Ида является ровесницей новой возлюбленной актера. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, звезда "Друзей" женится на возлюбленной, которая в два раза младше него. Исполнитель одной из главных ролей в легендарном сериале "Друзья" Мэттью Перри наконец решил, что пришло время заключить официальный брак. Его возлюбленной стала 29-летняя девушка Молли Гурвиц, самому же актеру на данный момент 51 год. 
Об этой радостной новости он рассказал в своем интервью для журнала People. Он назвал свою избранницу "самой великой женщиной на всей планете". Для знаменитости это будет первый брак, поэтому решится на такой шаг ему было непросто. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости