Главная Новости Звезды персона Звезда «Титаника» на съемках побила рекорд Тома Круза
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Титаника» на съемках побила рекорд Тома Круза

Звезда очень гордится своим достижением

12 ноября 2020, 15:00
Поделитесь публикацией:

45-летняя актриса Кейт Уинслет, известная зрителям по роли Розы в фильме "Титаник", установила "подводный" рекорд во время съемок второй части "Аватара", превзойдя своего коллегу Тома Круза.

Звезда «Титаника» на съемках побила рекорд Тома Круза

Кейт Уинслет | Alamy/Legion Media

Знаменитость в ожидаемом кинофильме сыграет представительницу народа На’ви, чьё племя может долгое время находиться под водой и опускается на дно океана. Для того чтобы сыграть эту роль, Кейт пришлось не на шутку потрудиться. На протяжение месяца она усиленно тренировалась, чтобы отыграть сцены под водой и задержала дыхание на 7 минут и 14 секунд, побив рекорд голливудского актера Тома Круза, который во время съемок боевика задерживал дыхание на 6 минут.  

Актриса призналась, что ей было страшно и очень тяжело, потому что она шла по дне бассейна с большими крыльями. Но все прошло успешно и сейчас Кейт очень гордится собой и тем, что у нее есть возможность каждый раз учиться чему-то новому. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в конце сентября 2020 года съемки фентезийного фильма "Аватар 2" были завершены, теперь фильм будут монтировать. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости