Главная Новости Звезды чтиво Робби Уильямс намерен переехать из Калифорнии, чтобы спасти детей
commentss НОВОСТИ Все новости

Робби Уильямс намерен переехать из Калифорнии, чтобы спасти детей

По словам артиста, его дети не должны жить в условиях роскоши и дружить с мажорами

16 августа 2020, 12:29 comments1126
Поделитесь публикацией:

Знаменитый американский музыкант Робби Уильямс заявил, что вместе с семьей готовится к переезду со своего постоянного места жительства в коттеджном поселке в Калифорнии, чтобы иметь возможность правильно воспитывать детей. Об этом сообщает издание The Sun.

Робби Уильямс намерен переехать из Калифорнии, чтобы спасти детей

Так, артист заявил, что он и его жена Айда Филд присмотрели жилье в родном городе Британии Сток-он-Тренте после печального открытия, которое они сделали несколько месяцев назад. По словам Уильямса, он был поражен, когда обратил внимание, в каких условиях живут в Калифорнии окружающие и сколько здесь мажоров.

"Здесь есть эти дети, у которых чувство, что им все должны, у которых есть все, много денег и элитный район для жизни. Я не хочу, чтобы мои дети были рядом с ними. Я никогда раньше в жизни не видел этого, и у меня буквально отвисла челюсть", — заметил музыкант, заключив, что не хочет воспитать мажоров.

Отметим, что у Робби Уильямса и Айды Филд, которые состоят в браке уже десять лет, четверо детей: два мальчика и две девочки.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что пуэрто-риканский певец Рики  Мартин заявил о сложностях воспитания детей в однополой семье.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости