Главная Новости Звезды скандал Джонни Депп проиграл в суде бывшей жене
commentss НОВОСТИ Все новости

Джонни Депп проиграл в суде бывшей жене

В суде бывшая жена актера неоднократно рассказывала о насилии со стороны мужа

2 ноября 2020, 20:54
Поделитесь публикацией:

Высокий суд Лондона удовлетворил иск в пользу голливудского актера Джонни Деппа, который обвинил британское издание Sun в клевете.

Джонни Депп проиграл в суде бывшей жене

Фото: Sky News

Ранее издание опубликовало информацию, согласно которой жестоко обращался и бил свою бывшую жену актрису Эмбер Херд.

Еще летом суд d течение трех недель слушал показания бывших супругов, которое обмениваются взаимными заявлениями о насилии. Во время слушания стали известны детали, казалось бы, идеального брака: романы, алкоголизм Деппа, легкое поведение Герд и ссоры.

Суд решил не удовлетворять иск в пользу Джонни Деппа и отказал назначить компенсацию актеру заявленную в иске компенсацию.

"Я сделал выводы, что защита не смогла предоставить подтверждение правдивости слов, которые заявляли, — ответил судья Эндрю Никкол. — Значит, этот иск отвергается ".

В 2018-м британский таблоид Sun впервые опубликовал новость, в которой говорилось о том, что Депп — "человек, который бьет свою жену". Юристы издания утверждали, что у них нет сомнений в том, что актер постоянно обращался к насилию.

В свою очередь Депп обвинил таблоид в клевете, заявив, что все обвинения это выдумка. В защиту актера выступили его бывшая супруга, певица и актриса Ванесса Паради, и бывшая возлюбленная, актриса Вайнона Райдер. Женщины рассказали, что не знали всех деталей супружеской жизни между истцом и ответчиком, но рассказали, что Депп никогда не поднимал на них руку.

В суде Херд неоднократно рассказывала о насилии со стороны мужа, вспомнив о том, что якобы он швырял в нее бутылки, а то бросил телефон прямо в лицо.

"Некоторые эпизоды были настолько ужасными, что я боялась за свою жизнь. Думала, что он нечаянно меня убьет, или сделает это потеряв контроль над собой ", — отметила актриса.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что звезда "Дневников вампира" запустила свой бренд одежды.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: BBC News Україна
comments

Обсуждения


Новости