Главная Новости Звезды скандал «Меня развели»: Тарзан признался в измене Наташе Королевой
commentss НОВОСТИ Все новости

«Меня развели»: Тарзан признался в измене Наташе Королевой

Тарзан уверяет, что его «накачали» веществами

16 сентября 2020, 12:10 comments1101
Поделитесь публикацией:

50-летний российский актер и стриптизер Сергей Глушко (Тарзан) оказался в центре скандала, который активно обсуждают в сети. На своей странице в Instagram знаменитость опубликовал видео, в котором откровенно рассказал об измене своей жене Наташе Королевой. Но спустя пару часов, удалил его из социальной сети.

«Меня развели»: Тарзан признался в измене Наташе Королевой

Тарзан заявил, что девушки, с которыми он отдыхал в своем доме, все заранее спланировали, чтобы его подставить. Они обладали "набором веществ", с помощью которых ввели знаменитость в неадекватное состояние, потом сняли все это и "пошли по каналам". Тарзан эмоционально обратился к этим девушкам и заявил, что они и ногтя не стоят его любимой супруги и обязательно заплатят за своими действия сполна.

К слову, инцидент случился, когда Наташа Королева была на курорте.  Тарзан тем временем пригласил домой двух девушек. После приезда певица обнаружила, что из дома пропали украшения и крупная сумму денег. Тогда она "надавила" на супруга, и он во всем признался. Звезды написали на девушек заявление в полицию.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что украинский артист Сергей Бабкин откровенно рассказал об измене жене.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости