Главная Новости Звезды скандал Притула объяснил, почему не общается с Ольгой Фреймут
commentss НОВОСТИ Все новости

Притула объяснил, почему не общается с Ольгой Фреймут

Притула рассказал, что пошатнуло его доверие к ведущей

15 октября 2020, 09:55 comments1781
Поделитесь публикацией:








Одна из самых популярных телевизионных пар Сергей Притула и Ольга Фреймут не общаются уже несколько лет. Звездная дружба резко испортилась, когда ведущая решила перейти работать на другой канал, но полностью прекратить общение с коллегой Притула решил после одного неприятного инцидента, о котором он рассказал в программе "Зе Интервьюер".

Притула объяснил, почему не общается с Ольгой Фреймут

Сергей Притула и Ольга Фреймут

Шоумен, а теперь и кандидат в мэры Киева, Сергей Притула признался, что его доверие к Ольге Фреймут пошатнулось после того, как она решила перейти на "1+1", хотя за несколько дней до этого пообещала коллеге остаться работать с ним на "Новом канале". Уход Ольги Фреймут привел к остановке съемок нового сезона телешоу "Кто сверху", который она вела вместе с Сергеем.

После этого их отношения немного испортились, но окончательно звезды рассорились где-то 2,5 года назад. Когда у Ольги было день рождение, Притула снял видеообращение, в котором 30 секунд одаривал ее комплиментами, а еще 30 секунд — троллил. Это было частное сообщение, которое он отправил ей в директ. Однако телеведущая взяла это видео, вырезала комплиментарную часть и опубликовала в социальной сети Instagram с посылом "Притула по мне сохнет".

Шоумен признался, что после такого поступка коллеги сделал свои выводы и решил прекратить с ней общение. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие отношения у Леси Никитюк с Сергеем Притулой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости