Главная Новости Звезды скандал Звезда «Зачарованных» обвинила в насилии известного режиссера
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Зачарованных» обвинила в насилии известного режиссера

Американская звезда требует извинений от режиссера

19 августа 2020, 14:30 comments1046
Поделитесь публикацией:

Известная актриса Роуз Макгоуэн, наиболее популярна по роли Пейдж в телесериале "Зачарованные", шокировала поклонников неожиданным признанием. Знаменитость заявила, что в 15-летнем возрасте ее совратил голливудский режиссер Александр Пэйн. Об этом актриса рассказала на своей странице в Instagram.

Звезда «Зачарованных» обвинила в насилии известного режиссера

Звезда "Зачарованных" призналась, что не желает своим признанием испортить карьеру и жизнь лауреату "Оскара", она лишь хочет получить от него извинения. Макгоуэн рассказала, что хорошо помнит квартиру режиссера, где он показал ей фильм для взрослых, который срежиссировал для Showtime под вымышленным именем. Потом он склонил ее к интимным отношениям, а позже выставил на улицу.

Актриса заявила, что испытывала к режиссеру симпатию и долгое время считала их половую связь "опытом и своей виной". А сейчас она хочет, чтобы Александр Пэйн извинился за свое непристойное поведение, ведь он просто ею воспользовался.

К слову, Александр Пэйн работал над кинолентами: "Короче", "Выскочка", "Ночлежка", "Потомки" и многих других. Пока режиссер не давал никаких официальных заявлений по поводу обвинений актрисы в домогательствах.

Звезда «Зачарованных» обвинила в насилии известного режиссера - фото 2

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что актера Жерара Депардье снова обвиняют в изнасиловании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости