Главная Новости Звезды шоубизнес Как украинские звезды спасаются от похмелья: они назвали эффективные способы
commentss НОВОСТИ Все новости

Как украинские звезды спасаются от похмелья: они назвали эффективные способы

Потап признался, что "случайно может напиться"

14 января 2021, 18:58
Поделитесь публикацией:








Украинские знаменитости не стали держать в секрете способы, которые спасают их от похмелья после праздников. Об этом они рассказали в своем интервью для программы "Зірковий шлях" на канале Украина. 

Как украинские звезды спасаются от похмелья: они назвали эффективные способы

Кот. Фото: pikabu

Известный рэп-исполнитель и продюсер Потап признался, что любит выпить. Но и о средствах, которые помогут избежать тяжелого похмелья, тоже знает. 

"Если мне Вера Брежнева предложит с ней выпить шампанского — я ей не откажу. Да, я человек широкой души и случайно могу напиться", — разоткровенничался артист. 

Дабы избежать похмелья, Потап рекомендует выпить 50 граммов водки и запить рассолом.

А вот другой яркий представитель украинской сцены Владимир Дантес назвал свой "рецепт спасения". Так, он рассказал, что нужно сходить в туалет и "сделать там все свои дела". Кроме этого, певец советует принимать на ночь таблетки. К примеру, креон или активированный уголь.

Актер Остап Ступка знает еще эффективный способ, как не мучиться утром от тяжелого похмелья после долгого застолья. Здесь помогут кисломолочные продукты или холодное пиво. А если уж совсем плохо, то лучше похмелиться, советует он. 

Группа "ТНМК" честно призналась, что похмелье – это история не про них. А даже если это все же случается, то у них очень редко болит голова на следующий день. Олег Михайлюта пошутил, что за такое умение его все ненавидят. 

Популярный украинский танцор Влад Яма советует пить много жидкости во время застолья, а также много танцевать – на утро вы не будете мучиться от похмелья, обещает он. 


Ранее издание "Комментарии" сообщало, рецепт идеального коктейля от похмелья. Это не выдумка, потому что он действительно существует. И за это надо сказать "спасибо" индийским ученым из Института химической технологии в Мумбаи, которые не прекращали поиск того самого идеального средства от похмелья. Их труды не были напрасными: они обнаружили определенные продукты, которые помогут человеку побороть это нелегкое состояние. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости