Главная Новости Звезды шоубизнес Last dance: Время и Стекло презентовали последний клип - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

Last dance: Время и Стекло презентовали последний клип - ВИДЕО

Видеоработа на песню "Last dance" станет последней в истории музыкальной группы

10 июля 2020, 11:41 comments1637
Поделитесь публикацией:








Украинская поп-группа "Время и стекло" презентовала клип на песню "Last dance". Он станет последней совместной видеоработой Нади Дорофеевой и Позитива и своеобразным прощанием коллектива со своими поклонниками. Об этом говорится на официальном канале группы. 

Last dance: Время и Стекло презентовали последний клип - ВИДЕО

О том, что дни существования группы "Время и Стекло" сочтены стало известно еще в марте. Тогда Дорофеева и Позитив заявили, что хотят уйти в сольное плавание. В дуэте они пели 10 лет и теперь пришло время двигаться дальше по отдельности, — признались артисты.

Однако, чтобы не огорчать целую армию фанатов, "Время и Стекло" решила, все же, отправиться в прощальный тур Украиной, даже несмотря на пандемию коронавируса и карантин. На концертах будет звучать и песня "Last dance", которая станет точкой в совместной карьере музыкантов. 

"Мы не собираемся идти в какой-то вечный прощальный тур. Карантин изменил наши планы и пришлось перенести даты концертов этого тура. Но мы обязательно приедем в те концертные залы, которые были запланированы ранее", — написали артисты под своим новым видео на Youtube.

К слову, с английского "Last dance" переводится как "последний танец". 

"Последний танец — все, что нам осталось. Не хочу его кончать", — звучит в припеве композиции. 



Слова для прощальной песни написали в соавторстве Надя Дорофеева, Потап и Инга Кагарлык. Музыку создали Потап и Позитив. А вот снимать последний клип группы "Время и Стекло" доверили режиссерам Максиму Шелковникову и Денису Манохе. 

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, каким видит себя Алексей Потапенко (Потап) через 10 лет. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости