Главная Новости Звезды шоубизнес Макс Барских представил англоязычный EDM-сингл SILENCE (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Макс Барских представил англоязычный EDM-сингл SILENCE (ВИДЕО)

Премьера клипа состоялась в пятницу, шестого августа

7 августа 2020, 13:50 comments1839
Поделитесь публикацией:








Мировая премьера нового трека Барских выходит на звукозаписывающем лейбле Sony Music Entertainment. Это первый англоязычный релиз музыканта спустя 8 лет после выхода альбома Z.Dance, выпущенного артистом в 2012 году.

Макс Барских представил англоязычный EDM-сингл SILENCE (ВИДЕО)

SILENCE — экспериментальная работа Макса, выполненная в стиле summer house. Сингл имеет независимый статус от будущего альбома артиста "1990", и предназначен для летних вечеринок на яхтах, музыкальных фестивалей и дэнсполов под открытым небом. 

"Я очень люблю расслабленную атмосферу летних дней и всего, что с этим связанно. Яхтинг, быстрая езда в кабриолете, шумные компании с друзьями под открытым небом, раскованно танцующих под хороший бит... Silence — это музыка, прежде всего созданная для настроения. Это музыка о веселье", — комментирует артист. 

Новый трек Барских был выбран официальным саундтреком secret party, проводимых агентством Pink Kiss по всему миру, объединяя в творческой коллаборации лучших фотографов, моделей, режиссеров и инфлюэнсеров. 

"Мы рады сообщить о начале нашего сотрудничества с режиссером, продюсером Аланом Бадоевым и невероятно талантливым музыкантом Максом Барских, и представить первый официальный саундтрек наших secret party. Для нас большая честь работать вместе с одним из самых известных украинских режиссеров, принимать участие в создании lyric video Silence, и иметь возможность получить профессиональные советы в повышении качества создаваемого нами видеоконтента", — комментируют коллаборацию представители Pink Kiss.


Ранее "Комментарии" сообщали, почему Макс Барских не готов к свадьбе. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости