Мир прощается с легендой: ушел из жизни Чак Норрис

Эпоха боевиков завершилась: не стало непобедимого Чака Норриса

Киносообщество и поклонники боевиков по всему миру в трауре — на 87-м году жизни остановилось сердце легендарного актера и мастера боевых искусств Чака Норриса. Печальное известие обнародовали представители звезды, отметив, что "Чак Норрис скончался в возрасте 86 лет".

Трагический факт нашел свое подтверждение в социальных сетях. Как отмечается в сообщении, "это подтвердили на официальной странице актера в фейсбуке", что поставило точку в многочисленных слухах.

Семья актера поделилась этой печальной новостью через социальные сети, отметив, что трагедия произошла вчера утром.

В обращении близких звучат слова глубокой боли: "С тяжелым сердцем наша семья сообщает о внезапной смерти нашего любимого Чака Норриса". Несмотря на публичность звезды, родные решили не разглашать детали трагедии, однако заверили поклонников, что в последние минуты актер провел в покое.

"Хотя мы хотели бы оставить обстоятельства в тайне, пожалуйста, знайте, что он окружен своей семьей и ушел с миром", — отмечается в официальном сообщении на странице актера в Facebook. Мир запомнит его не только как непобедимого героя экрана, но и как человека, сила духа которого вдохновляла поколение.

Норрис останется в памяти миллионов не только как "Крутой Уокер", но и как человек-символ несокрушимой силы и стойкости. Детали прощания с актером пока не разглашаются.

Напомним, портал "Комментарии" писал , что 20 марта стало известно о смерти Патриарха Филарета, которому было 97 лет. Как передают "Комментарии", об этом сообщил митрополит Эпифаний. В своем сообщении он отметил, что завершился земной путь Святейшего Патриарха Филарета.