Полгода спустя после родов: Дарья Квиткова поделилась фото в купальнике

Красавица опубликовала фото, на котором позирует на фоне океана в черном купальнике необычного кроя

Украинская блоггерша Даша Квиткова показала фото с отдыха. В сети звезда похвасталась фигурой спустя всего полгода после первых родов. Красавица опубликовала фото, на котором позирует на фоне океана в черном купальнике необычного кроя. На снимках она снята с распущенными волосами и без макияжа. "Фото в купальнике – done. Хотя надежд у меня было мало, что это произойдет", – написала в блоге молодая мама. Она родила своего первенца Льва в июле 2021 года.

Недавно жена телеведущего Никиты Добрынина провела пластическую операцию на носу. Как пояснила Квиткова, вмешательство хирурга нуждалось. Даша призналась, что носа ей не дробили, визуально он не изменился, а форма осталась та же.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daria Kvitkova (@kvittkova)

Напомним, чувство влюбленности порождает определенный спектр эмоций, как положительных, так и негативных. Более того, человек начинает вести себя довольно странно. Семейный психолог Ольга Романив подсказала, какие неосознанные вещи делает девушка, когда влюбляется. Некоторые женщины начинают вести себя как дети: громко смеются, кричат, прыгают, чтобы привлечь внимание своего объекта симпатии. Можно даже заметить, что манера речи влюбленной девушки, звучит мягче и больше подходит ребенку.

Кроме того, любовь "заставляет" женщину создавать образ детской невинности. Она проявляет живой интерес В компании нескольких мужчин влюбленная девушка будет все внимание уделять своему избраннику. Она будет внимательно слушать и не перебивать его, а на шутки реагировать смехом, даже если другие не считают их смешными. А когда мужчина будет рассказывать серьезные истории, у нее возникнет эмоциональный всплеск, полный сочувствия.